обувь
 для спортивного ориентирования

VJ Irok 3

VJ Sport
16900,00
р.
 VJ Irock уже давно является самой агрессивной обувью VJ без металлических шипов для более мягких условий.
 Специально разработанная конфигурация резиновых шипов различной величины обеспечивает подошве оптимальное сцепление на скользкой поверхности, но при этом позволяет сбрасывает ей мелкий сыпучий мусор, который в противном случае мог бы прилипнуть и забить собой контактную поверхность.
 Фирменный бутилкаучук VJ дополняет подошву, придавая Irock сцепление, которым он известен.
 Верх Schoeller®-Keprotec® с кевларовыми волокнами невероятно прочный и защищенный, а система Fitlock обеспечивает дополнительную защиту и индивидуальную посадку вокруг свода стопы.
 Теперь - в его третьем поколении - обновления включают улучшенную защиту пальцев ног, более легкую систему Fitlock и улучшенные шнурки.
 Благодаря точной посадке и потрясающему сцеплению Irock долгое время был фаворитом ориентирования, но в последние годы показал свой класс во всем - от гонок на полосе препятствий до самых техничных скай-гонок
 Учитывая производительность, эта обувь лучше всего подходит для коротких и средних дистанций по более простой местности и относится к своему собственному классу - от снежных спусков до грязных трасс.

Вес: 240 г (UK 8)
Ширина подошвы: уже средней
Перепад высоты подошвы: 14 мм/8 мм
Подошва без металла
Верхний материал: 17% DuPont Kevlar®, 83% нейлон

Подошва: Без металла

Размерная сетка

Размерная сетка

Made on
Tilda