обувь
 для спортивного ориентирования

Ice Bug Spirit 8 Women's OLX

Ice Bug
15900,00
р.
Spirit существует уже много лет и до сих пор является предпочтительной обувью для многих ориентировщиц и спортсменок off road, независимо от того, fявляются ли они чемпионками мира или любителями. Быть эталоном off road не означает, что вы должны отдыхать, по крайней мере, если вы хотите оставаться впереди.

ЛЕГКИЙ
 Ключ к успеху заключается в сочетании малого веса, плавности хода и сцепления, но без ущерба для долговечности. Пенопласт с закрытыми порами пяточной чашечки и верхняя полиэфирная ткань впитывают очень мало воды (максимум на 20% больше при намокании).

ТОНКОЕ И ПРЯМОЕ ЧУВСТВО
Материал верха - переработанный ПЭТ-полиэстер bluesign® с высокой износостойкостью и защитным брызговиком из ТПУ, очень гладкий, тонкий и прямой на ощупь. Воротник с глубоким вырезом и очень удобная чашечка на пятке снимают нагрузку с ахиллова сухожилия.

ИДЕАЛЬНЫЙ НАЗЕМНЫЙ КОНТРОЛЬ
Низкий профиль подошвы и перепада оптимизируют контроль над грунтом, но в то же время она гибкая, позволяет ноге двигаться естественно.

КОМФОРТ ДЛЯ НОГ
Последняя модель была дополнена немного более вместительным носком.

ПРЕВОСХОДНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ
Подошва обеспечивает превосходное сцепление с инновационным рисунком диагональных гребней, который усиливается до потрясающего благодаря 14 встроенным твердосплавным шипам OLX.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ:
Верх из 100% переработанного ПЭТ-полиэстера bluesign®
Подкладка из 100% переработанного и окрашенного раствором полиэстера
bluesign® Стелька из 20% пены Bloom и легкого EVA, подкладка из 100% переработанного и окрашенного раствором сетчатого полиэстера bluesign®

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Ориентирование, Бег, Бег по тропе, Зимний бег

РЕЛЬЕФ МЕСТНОСТИ
Лед, грязь, Снег, Тропа, Мокрые камни


Вес: 240 г (UK 6.5)
Ширина подошвы: уже средней
Перепад высоты подошвы: 4 мм
Подошва шипованная, с металлом
Верхний материал: переработанный ПЭТ-полиэстера bluesign®

Подошва: С металлом

Размерная сетка

Размерная сетка

Made on
Tilda