обувь
 для спортивного ориентирования

VJ Falcon

VJ Sport
17900,00
р.
 VJ Falcon - лучший выбор для тех ориентировщиков, которым нужна обувь для ориентирования с широким и просторным верхом. Измененная форма колодки Falcon обеспечивает естественную посадку для более широкой стопы и обеспечивает пространство для движения пальцев ног.

 Очень отзывчивая подошва CMEVA-midsole обеспечивает быстроту движения и высокую чувствительность подошв стоп ориентировщика в сложных условиях.

 Новый Falcon также включает в себя пластину жесткости на скручивание, встроенную в промежуточную подошву. Это повышает уровень контроля работы обуви, особенно при беге траверсом.

 Верх обуви изготовлен из прочной нейлоновой сетки, а чтобы еще больше повысить долговечность обуви, критические точки износа были дополнительно усилены. Верх из нейлоновой сетки не впитывает воду и не растягивается, поэтому он остается легким и идеально облегает стопу на протяжении всего выступления. Кроме того, новый гоночный язычок и обновленная облегченная система Fitlock обеспечивают идеальную посадку обуви на ноге.

 Улучшенное сцепление с поверхностью обеспечивается превосходной контактной подошвой с полностью переработанным рисунком подошвы и 18 резиновыми шипами, увенчанными штифтами из углеродистой стали в форме звезд.

 Если вы ищете эффективную обувь для спортивного ориентирования с более широкой подошвой, VJ Falcon - ваш выбор номер один!

Вес: 285 г (UK8)
Ширина подошвы: широкая
Перепад высоты подошвы: 17 мм/11 мм
Подошва шипованная, с металлом
Верхний материал: нейлон

Подошва: С металлом

Размерная сетка

Размерная сетка

Made on
Tilda