обувь
 для спортивного ориентирования

SPORTIDENT SIAC ACTIVE CARD

Sportident
9000,00
р.
УСТРОЙСТВО ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ

SPORTident ActiveCard SIAC1 принадлежит к третьему поколению SI-карт. SIAC1 - это очень мощное устройство для удовлетворения всех различных потребностей в отслеживании времени и идентификации при занятиях спортом на открытом воздухе. Он совместим и интегрирован в классическую систему SPORTident и поставляется в компактной и элегантной форме.

ОПТИЧЕСКИЙ И АКУСТИЧЕСКИЙ СИГНАЛ
SIAC1 основан на комплексном интегрированном электронном модуле. Об успешном хронометрировании и регистрации контрольных пунктов свидетельствует оптический и акустический сигнал обратной связи, излучаемый SIAC.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ И БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ПАМЯТИ
SIAC отличается высокой скоростью записи и большим объемом памяти. Он совершает цикл идентификации за 60 мс и регистрирует до 128 точек отметки. Весь полный набор персональных данных владельца карты может быть сохранен в чипе.

БЕСКОНТАКТНЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
SIAC обладает функциональностью AIR +. Промежуточное и финишное время регистрируются на расстоянии нескольких метров при прохождении контрольного пункта с максимальной скоростью 40 км/ч.

АДАПТИРУЕМЫЙ
Устройство может использоваться в двух различных режимах идентификации, называемых режимом штамповки и режимом синхронизации, что позволяет адаптировать его к конкретным потребностям применения.

РЕЖИМ РАДИО ДЛЯ ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТОВ
SIAC1 также оснащен встроенной радиостанцией ближнего действия. Наиболее типичным применением является передача временных записей для онлайн-представления данных. При прохождении контрольных пунктов возможны три различных режима радиосвязи.

Ремешок входит в комплект поставки.

Тип аксессуара: Карта отметки

Made on
Tilda